The Order of Phoenix

Объявление

Администраторы:
Dean Thomas(228398907) & Jinni Wesley(482979778)

Модераторы:
Идет набор..
Добро пожаловать на ролевую игру по пятой книге о Гарри Поттере!
Объявление:
Внимание всем гостям! Пока Вы не прошли регистрацию, большая часть форума от Вас скрыта. Поэтому, не стоит сидеть на главной страничке, скорее выбирайте себе роль и регистрируйтесь! У нас еще много свободных ролей! Срочно нужны: Все ПС, Все учасники ОФ, Преподаватели Хогвартса, Гарри Поттер и Рон Уизли, неканоны и многие другие! Спешите занять желаемую роль!!!
Уважаемые пиарщики! Рекламу можете оставить под ником PR пароль 1111!!! Но помните реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ, проверяется администрацией!
Время и дата: 1 сентября. Пасмурно, дует легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Order of Phoenix » |Принятые анкеты| » Анкета Невилла Долгопупса


Анкета Невилла Долгопупса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя Фамилия
Невилл  Долгопупс/Neville Longbottom
2. Возраст
15 лет, Гриффиндор
3. Внешность
Невилл может показаться издалека шариком: он не очень высокий, пухленький(Занятия спортом ему никогда не удавались). Из-за своего телосложения Невилл неповоротлив, часто роняет хрупкие предметы. У него короткая прическа, черные гладкие волосы часто бывают спутанными. Глубокие темные глаза, нос немного курносый, небольшие щечки – это все про Невилла. Достаточно часто его лицо заливает румянец. Тогда Невилл становится похожим на медвежонка..
При выборе одежды Невилл неприхотлив. Никогда не следил за модными трендами. Он носит простую и практичную одежду
4. Характер
Так как Невилла растила бабушка, он вырос немного забитым и в обычной жизни редко может постоять за себя. Лишь только когда ему или жизни его близких грозит опасность, он готов переплыть океан, проявить невиданные чудеса храбрости. Невилл постоянно все забывает: от задания по прорицанию до заклятий трансфигурации. Он постоянно все теряет. На втором курсе бабушка специально прислала внуку напоминалку, но даже она его не спасала, потому что он забывал, что именно он забыл.
Невилл до смерти боится Северуса Снегга. Поэтому на занятиях по зельеваренью он редко может что-то ответить. Лишь на седьмом курсе он взбунтовался и не позволял собой помыкать.   

5. Биография
Невилл родился и вырос п пригороде Лондона в семье чистокровных волшебников. Его родители – мракоборцы, всегда были против идей Волан-де-Морта. Очень часто они быходили на охоту на Пожирателей Смерти, пока с ними не произошло несчастья. Когда Невиллу еще не было и пяти лет, его родителей Беллатриса заклятия Конфуциоз довела до безумия. Больше десяти лет они находятся в больнице Святого Мунго, но надежд на их поправку нет. С того времени его воспитывала бабушка. Время от времени они навещают родителей Невилла, и парень еще надеется, что они поправятся.
Бабушка боялась, что у Невилла не проявятся магических способностей, до тех пор пока его кузен не выпихнул Невилла в окно. Парень удачно приземлился и не получил даже синяков, хотя упал с пятого этажа. Через три года Невиллу пришло письмо из Хогвартса.
Когда Невилл ехал на первый курс в Хогвартс Экспрессе, он вез с собой свою жабу. И, разумеется, она тут же у него сбежала, как делала все время, даже дома. Пока Невилл ходил по купе и искал ее, он встретил девочку с длинными каштановыми волосами. Он спросил, не видела ли она его жаба. Она сказала, что нет и предложила свою помощь. Так Невилл познакомился с Гермионой.
На распределении Невилл попал в Гриффиндор, чего никто он него не ожидал. На курсе он познакомился Гарри и Роном. За шесть лет учебы Невилл проявлял себя героем в самых опасных ситуациях, в остальное время он был очень неповоротливым, за что ему часто попадало от учеников Слизерина.
В обычной школьной жизни он  не примерный ученик. Особенно не дается ему зельеваренье. Он страшно боялся Северуса, поэтому на уроках путал все ингредиенты. Из-за Невилла Северус часто отбирал очки у Гриффиндора.

6. Способности
Особыми способностями Невилл не обладает, если не считать фатальную забывчивость. Особенно рьяно он забывает самые важные вещи, например, пароль в комнаты Гриффиндора
7. Статус крови
- чистокровка
8. Состав волшебной палочки
14 с половиной дюймов, дуб, перо Феникса
9. Принадлежность
-ОД
10. Связь с вами
421105106
11. Посещаемость форума
постараюсь каждый день
12. Опыт игры
полтора месяца
13. Ваше имя и возраст
Саша,  16
14. Ключ к игре
Верно
15. Ссылка, где Вы нас прорекламили
http://twilighter.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=9#p1464
16.
Невилл в раздумье стоял у портрета Толстой Дамы и судорожно вспоминал пароль. Феникс... нет, уже говорил.... Глаз змеи.... Это больше для Слизерина.... Ну как же там?.. Невилл умоляюще взглянул на Толстую Даму.
-Ну Вы же меня каждый день видите, впустите.. Я клянусь, я не переодетый Сириус Блек! Ну пожааалуйстаааа, - Невилл чуть не плакал. Но Толстая Дама лишь отвернулась от него, пробормотав что - то типо: "Ну конечно...А почем я знаю? Разное бывало. Вот жди теперь кого - нибудь. Кхе.."
Невилл вздохнул и продолжил вспоминать. В голову лезли непонятные слова, никак не связанные в волшебством. По-моему, там что-то про овец... Или лошадей... Или мышей.. Тут вдалеке завиделись фигуры в мантиях. Это были близнецы Уизли. Невилл обрадованно подбежал к ним.
- Помогите мне, пожалуйста... Я опять забыл пароль от входа. - Близнецы в унисон засмеялись.
- Ох, Невилл... Ну сколько можно? - сквозь смех еле выдавил Фред.
- Ну ты красавчик, - вторил ему Джорж.
- Ребят, ну не смейтесь, я ведь уже полчаса стою под дверью! Ну скажете, нет?
- Да скажем, скажем . Пароль - Полет бабочки.
невилл подпрыгнул и стремглав побежал к портрету, забыв поблагодарить своих спасителей.
- Полет... ,- Невил тяжело бежал, - этой... бабочки....
Толская Дама покорно отодвинулась, и Невилл побежал по лестнице.

Отредактировано Невилл Долгопупс (2009-10-15 15:27:24)

0

2

Невилл, есть ошибки, исправь, пожалуйста
И напиши пробный пост

0

3

Принят

0


Вы здесь » The Order of Phoenix » |Принятые анкеты| » Анкета Невилла Долгопупса