The Order of Phoenix

Объявление

Администраторы:
Dean Thomas(228398907) & Jinni Wesley(482979778)

Модераторы:
Идет набор..
Добро пожаловать на ролевую игру по пятой книге о Гарри Поттере!
Объявление:
Внимание всем гостям! Пока Вы не прошли регистрацию, большая часть форума от Вас скрыта. Поэтому, не стоит сидеть на главной страничке, скорее выбирайте себе роль и регистрируйтесь! У нас еще много свободных ролей! Срочно нужны: Все ПС, Все учасники ОФ, Преподаватели Хогвартса, Гарри Поттер и Рон Уизли, неканоны и многие другие! Спешите занять желаемую роль!!!
Уважаемые пиарщики! Рекламу можете оставить под ником PR пароль 1111!!! Но помните реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ, проверяется администрацией!
Время и дата: 1 сентября. Пасмурно, дует легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Order of Phoenix » |Принятые анкеты| » all about Eleonor Bloodfog


all about Eleonor Bloodfog

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя Фамилия
Eleonor Bloodfog (Элеонор Бладфог)

2. Возраст
5 мая 1980, 17 полных лет, 5 курс, Слизерин

3. Внешность
Высокий  парень, приблизительно 187см. Атлетического телосложения, стройный с прекрасно сформированными мышцами для своего возраста., широкоплечий молодой человек. Обладает всегда ухоженными  и опрятно подстриженными блондинистыми волосами, чуточку непослушными. Правильные, аристократические черты лица с голубыми глубокими глазами Одаривая всех холодными иглами взгляда. Одет безупречно с иголочки. Однако, кроме всего этого "набора" мальчика-денди к его облику дополняется и неплохо вписывается дорогая трость, к сожалению необходимость, так как он в детстве как-то сломал ногу, неудачно упав и получив тем самым хромоту. Но, тем неимение она ему не мешает и благодаря трости почти незаметна.

4. Характер
Характер Элеонора - одно сплошное противоречие. Фамилия говорит сама за себя и он это не скрывал, а наоборот подчеркивал, даже со своими сокурсниками он порой был холоден, не стесняясь выражать свое презрение, если по его мнению они этого заслуживали. На младших курсах обладал надменным видом. Общаться с ним было тяжело. Ведь если даже   чистокровный маг допускал ошибку, то он автоматически отбраковывал, считая его второсортным или вообще  держал за магла.
Элеонор не подпускал к себе никого.  Всегда был один, даже Малфоя считал мягкотелым и не особо общался с ним. Хотя отчасти были очень похожи по своим убеждениям. Он видел, что девушки смотрят на него, но пропускал мимо себя, не заостряя на них своего внимания. Но вдруг он стал  очень  даже сильно меняться, действуя по своей запланированной схеме.   
4.1. Положительные стороны
Не любит вранье, предпочитает или сказать как есть (обычно в колкой форме), а если не особо хочет подчеркнуть свое мнение -то промолчит и ничего не скажет, предвкушая  наблюдение за  последствиями.
4.2. Отрицательные стороны
Его  собственно можно сравнить  с характером действий и манер  ядовитого паучка, холоден и зачастую жесток.
4.3. Манера общения
Наглый, надменный и абсолютно равнодушен

5. Биография
Эллеонор родился в семье в 1980 году в семье чистокровных волшебников.  Рос Элл в окружении шика, у него  было все, чего бы он не захотел. Однако  все что у него было его не интересовало, ничего не могло вернуть ему мертвых родителей. Дядя Кнуд обеспечивал его, он  очень любил своего племянника и Элл платил ему тем же и был очень близок к нему. Когда им пришло письмо из Хогвартса, оба были рады и в своем  маленьком семейном совете (почти мальчишник, хех). Элеонор  изъявил желание  учиться на Слизерине и Кнуд одобрил решение мальчика. Когда Шляпа определила его, он сильно волновался и гипнотически уставился на эту старую потертую "ветошь" и чуть ли не в приказном порядке мысленно твердил, что ему нужен только Слизерин. Шляпа очень долго рассуждала, пытаясь возразить.  Элл сконцентрировался и "отправил желание" посмотреть  как она старая тряпка будет гореть  в камине... и Шляпа  мгновенно выдала, что он готов к обучению в Хогвартсе и именно на Слизерине. Элеонор учился отлично, однако он  настолько  был промыт идеей чистокровности, что даже умудрился не обзавестись близкими друзьями. Он никогда не высовывался вперед, никогда не был на виду, и потому на него редко обращали внимание за шесть курсов обучения в Хогвартсе. Однако он просчитал, что в одиночку не сможет реализовать то что задумал достигнуть. И благодаря своему таланту "пудрить мозги" стал  вдруг меняться на глазах ребят и преподавателей. Стал более общительным... Однако  все это было часть его  плана... А захотел он стать  равным тому, чье имя запрещено произносить. Он его  не боялся совершенно, он не знал его  , но  страх тот ему не внушал... он был очень на него похож по ходу его судьбы... 

6. Способности
Способности к зелеварению. Понимает парсултанг и может разговаривает со змеями (это он тщательно скрыть).
Несмотря на травму играет в квидич

7. Статус крови
Чистокровный маг
(Прошу меня простить, но хотелось бы именно этого, ибо такой персонаж может быть только чистокровным)

8. Состав волшебной палочки
палочка: 15 дюймов, кипарисовая, с фрагментом волоса единорога
Животное: полоз (змея) - Горгона

9. Принадлежность
пока нейтрален, но в его голове зародилась мысль, которую он и будет теперь  стараться аоплотить, шаг за шагом.

10. Связь с вами
499996107

11. Посещаемость форума
к.д.

12. Опыт игры
довольно много

13. Ваше имя и возраст
Ну мне больше, разумеется, звать... Хм.. ну можно просто Ди

14. Ключ к игре
верно

15. Ссылка, где Вы нас прорекламили
http://harrypotterstory.liverolka.ru/vi … p;p=2#p248 (в разделе реклама - 2 ссылочки)

16. Пробный пост
Диалог в купе Экспресса

Молодой Бладфог сидел  в своем купе и никуда не выходил. Он ехал как обычно в полном одиночестве, так как  с ним разговаривать было достаточно тяжело и потому к нему никогда  не подсаживались ни ребята, ни девушки с его курса, да и младшие были наслышаны о нем.
Поэтому, он будучи в тишине читал  одну из взятых из домашней библиотеки книг, посвященную  старинным заклинаниям. Тишину переодически нарушала его любимица - змея, встревая в разговор со своим хозяином.
-Горогона  ты можешь заткнуться и помолчать? Сколько можно. Ты что не понимаешь что я занят чтением? Та ему что-то прошипела в ответ и заползла на него и обвилась вокруг шеи.
-Ну что значит тебе скучно? Я не понимаю. На съешь мышь., только дай мне дочитать Хорошо? -О, Великий мерлин... эта тварь никогда не заткнется подумал Эл, как вдруг  в этот момент постучали в дверь  его купе -Сладости не желаете? -Черт возми я не прочту эту главу до самого Хогварца. , но произнес совсем другое: -Эмн... да пожалуй я не откажусь от... он расплатился и получив то, что хотел и вежливо добавил: -Спасибо и пожалуста  я больше ничего брать не буду и пожалуй вздремну. А сам подумал: -Да топай уже, надоела старуха.... Обворожительно улыбнулся пожелой женщине и принялся за сладкое, продолжив чтение когда та ушла...

Отредактировано Eleonor Bloodfog (2009-10-22 04:15:09)

0

2

Мне нравится анкета, персонаж очень интересный) И идея с конкуренцией с Темным Лордом потрясающая, хотя анкета не очень большая)
Принят

0


Вы здесь » The Order of Phoenix » |Принятые анкеты| » all about Eleonor Bloodfog