The Order of Phoenix

Объявление

Администраторы:
Dean Thomas(228398907) & Jinni Wesley(482979778)

Модераторы:
Идет набор..
Добро пожаловать на ролевую игру по пятой книге о Гарри Поттере!
Объявление:
Внимание всем гостям! Пока Вы не прошли регистрацию, большая часть форума от Вас скрыта. Поэтому, не стоит сидеть на главной страничке, скорее выбирайте себе роль и регистрируйтесь! У нас еще много свободных ролей! Срочно нужны: Все ПС, Все учасники ОФ, Преподаватели Хогвартса, Гарри Поттер и Рон Уизли, неканоны и многие другие! Спешите занять желаемую роль!!!
Уважаемые пиарщики! Рекламу можете оставить под ником PR пароль 1111!!! Но помните реклама СТРОГО ВЗАИМНАЯ, проверяется администрацией!
Время и дата: 1 сентября. Пасмурно, дует легкий ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Order of Phoenix » |Принятые анкеты| » Личное дело Полумны Лавгуд


Личное дело Полумны Лавгуд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя Вашего Персонажа
Полумна Лавгуд - Luna Lovegood

2. Курс,  факультет
4 курс, Райвенкло (Когтевран)

3. Статус крови
чистокровный волшебник

5. Пробный пост

Когда в маленькое окно такой же маленькой комнатки давно уже ломился солнечный свет, заливая всё пространство своими золотыми лучами, комната была погружена в сон. Нигде не было видно ни единой души. Хотя, можно было бы и догадаться, что  под большим ворохом одеял есть хоть кто-то, но всё так неопределённо...
Маленький, совсем "юный" лучик, если можно так выразиться про свет, пробежался по стенам, и, прыгнув на кровать, запутался в длинных светлых волосах, шторкой свисающих с кровати.
Тут тонкая девичья рука откинула одеяло, и лучик, уже выпутавшийся из светлых прядей, заиграл на длинных ресницах, которые несколько раз дёрнулись, и...
... на мир посмотрели большие синие глаза.
- Который час?.. Я не могла опоздать... Что?!!! - Полумна Лавгуд скатилась на пол с мягкой кровати и уставилась на магические часы, которые настойчиво показывали: ПОДЪЁ-ЁМ!!!!!!!!
Девушка быстро вскочила на ноги и забегала по комнате в поисках одежды и школьной сумки. На ходу натягивая на себя серые гольфы, она закидывала в сумку с различными фенечками учебники и пишущие принадлежности.
Дурацкие мозгошмыги! Это они вчера замотали меня , и я долго не могла заснуть!!!
Но возможно, не стоило вешать эту проблему на маленьких зверьков.
- Та-ак... Я ничего не забыла?.. - пробормотала Луна, рассматривая себя в большое зеркало. - Вроде нет.
С этими мыслями девушка выбежала из комнаты.

6. Артефакты
-Ива, волос из хвоста феникса

7. Связь с Вами
- аська: 352893756
8. Ссылка на нашу рекламу
http://transilvania.mybb.ru/viewtopic.p … p=12#p1267

9. Опыт в ролевых
около года)

Отредактировано Luna Lovegood (2009-10-24 15:41:34)

0

2

Исправь пост(прогони через ворд, так как есть ошибки) и будешь принята

0

3

Dean Thomas
исправила!!!=)))

0

4

Принята, мои поздравления)))
Можешь отписываться сразу в поезде, в купе с остальными Гриффиндорцами)

0


Вы здесь » The Order of Phoenix » |Принятые анкеты| » Личное дело Полумны Лавгуд